Корейская коробочка Dorocibox за май

       
               Всем привет,  заказывала эту коробочку  впервые, состав коробочки понравился, буду пользоваться летом.




Первое средство которое очень мне понравилось это Enprani soothihg hydro drop 


     Описание от производителя: Успокаивающее гидроэнергетическое средство Сертифицированная высококачественная, натуральная косметика ENPRANI на основе растительных компонентов создана для питания и увлажнения кожи, предотвращения старения кожи, ее омоложения, сохранение свежести и здоровья.
     После 25 кожа женщины начинает терять влагу, меняется цвет лица из-за начинающихся возрастных изменений.
 Средство имеет легкую флюидную консистенцию, превосходно освежает и позволяет коже дышать. Идеально подходит для летнего ухода за обезвоженной кожей. Экстракт морских водорослей мягко увлажняет кожу, обеспечивая ее необходимым балансом влаги. Оказывает защитное действие на кожу, спасая ее от разрушительного влияния УФ-лучей и свободных радикалов. Стимулирует выработку аквапоринов —«водных каналов», восстанавливающих естественную циркуляцию влаги в коже; снижает потерю и дефицит компонентов натурального увлажняющего фактора; восстанавливают гидро-липидный баланс и обеспечивают уплотняющий эффект. Это позволяет получить мгновенное мощное увлажнение кожи, сохраняющее свое действие на длительное время.
    Применять необходимо сразу же после умывания, когда кожа еще слегка влажная,что позволяет избежать неприятного ощущения стягивания кожи. 
    Так как мне уже совсем скоро будет 25 то я начала ей пользоваться, когда наносишь на кожи то кремик превращается в водичку и очень быстро впитывается, на лето самое то ) 

  Второй полноразмерный продукт был Rose mint masque (kerren) увлажняющая маска гель 200 мл.


    Описание производителя: Придает кожи антиоксидантный эффект за счет витамина С, содержит 90% экстракта розы и натуральных масел. Увлажняет, успокаивает после солнечных ожогов и уменьшает поры. При использовании смягчает кожу и придает здоровый вид. Не раздражает глаза. Сразу после нанесения на кожу маска немного липкая, но через некоторое время маска полностью впитывается. Идеальный увлажняющий гель для лета. 
Можно использовать: на лицо, шею и тело. Подходит для всех виов кожи
   Ее я пока не использовала, тк у нас было достаточно холодно, только вот пару дней назад стало тепло.
                Третьим full продуктом был лак для ногтей Peripera в оттенке BL609
    Голубенький с крупным глиттером , его я конечно же сразу попробовала тк очень люблю лаки) наносила в 2 слоя, без топа, высох достаточно быстро, имеет хороший глянцевый блеск) держался для 3-4.


Последняя полноразмерка это блеск для губ Кiss new york Doubletake Lip Gloss


      Он состоит из бвух блесков внутри, из прозрачного слоя и розовой основы, цвет красивый, запах его мне не понравился и он немного липкий

И теперь несколько миниатюр: elinette bms cure crem 5 мл фирма мне незнакома,  этот крем для очень сухой кожи, его скорее куда-нибудь пристрою
и две миниатюрки от  фирмы KICHO , эта фирма мне не знакома, Пенка понравилась, имеет запах чего то цитрусового, не стягивает кожу, не умывает до скрипа, что то среднее, водостойкий макияж не смывает, но она для этого и не предназначена. СС крем легкий хорошо подстраивается под кожу больше ничего про него не могу сказать тк его не сильно тестировала , тк пока есть чем пользоватся, тешила что надо уменьшать запасы начатого) Пенка в балоне 30 мл , хорошо брать в путешествия , СС крем достаточно маленькая миниатюрка 3 мл




Комментарии

  1. хорошее наполнение) подписалась на твой блог, буду рада и тебя у себя видеть)))
    http://perfectliya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Классная коробочка! А как/где можно ее заказать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заказываю с официального сайта в кореи через посредника

      Удалить
    2. есть видео на моем канале youtube https://www.youtube.com/user/TataDaparty тоже обзор на эту коробочку)

      Удалить

Отправить комментарий