August15DBBC: BB CREAM YADAH


Сегодня еще будет мое первое мнение о пробничке) 



Описание : ББ крем содержит экстракт кактуса, экстракт грейпфрута, арбутин и т.д. Имеет легкую, для нанесения, текстуру. Крем после, высыхания, не создает эффекта маски, сохраняет пластичность. Увлажняет и и заботиться о тонких мимических морщинках. Арбутин обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием. Входит в состав мельчайших транспортных частиц – ровисом, предназначенных для осветления пигментных пятен. Проникая глубоко в кожу, арбутин подавляет активность клеток, которые вырабатывают пигменты, придающие коже коричневый цвет. Создает защитное покрытие от агрессивных факторов окружающей среды. Защита от ультрафиолетовых лучей SPF 20PA + + Применение:Нанесите крем после основного, ежедневного ухода, тщательно растушуйте.

Мое голое личико , расширенные поры, комбинированная  кожа6 есть небольшие высыпания и круги под глазами. Еще добавила фотографию в увеличенном варианте тк многие считают что кожа у меня идеальная) но на самом деле это не так) 


И так крем средней консистенции , имеет приятный для меня запах,  легко наносится и растушевывается 

Выровнял тон лица очень хорошо , маскировка для меня слабовата, но это решаемо консиллером,  скрыл немного поры , легкий на лето на мой взгляд самое то, цвет думаю подходит к моей коже, на лице продержался весь день, никуда не делся 


А еще вот вам кусочек абстракции)


Участвуйте в  марафоне  бб кремов  ссылка  у Насти  http://www.kbeautyholic.com/ 

И это все мои посты в марофоне:


Комментарии

  1. Привет, не слышала о таком креме, на лице смотрится очень хорошо))

    http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это тоже новинка, пробнички попались в коробочке) хоть я о ней и слышала, но до того как не пришла коробочка не пробовала эту марку)

      Удалить
  2. Да уж, мне он конечно темненький( Тоже доиспользую пробники и напишу отзыв)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий