August15DBBC: Etude House Precious Mineral BB Cream spf30


 Etude House Precious Mineral BB Cream 








Новый BB крем Blooming Fit BB Cream  из линейки "жемчужных" кремов Precious Mineral. Крем оказывает тройное функциональное действие: разглаживает мелкие мимические морщины благодаря аденозину, осветляет тон кожи и пигментные пятна благодаря ниацинамиду, а также защищает кожу от воздействия ультрафиолета (SPF30/PA++). Крем придает коже свежий светлый вид, надежно маскирует недостатки кожи, выравнивает тон и рельеф, делает кожу нежной, гладкой и сияющей.

Полимеры с особыми, высоко-отражающими свойствами, придают коже красивое влажное свечение и маскируют недостатки кожи. Входящий в состав BB крема перламутр регулирует жирность кожи, осветляет тусклый оттенок кожи и придает лицу свежесть и яркость. Бамбуковый сок глубоко увлажняет кожу и питает необходимыми витаминами и микроэлементами.

Благодаря новой тонкослойной формуле крем ложится тонким, незаметным слоем  и отлично прилегает к коже, его можно наслаивать без эффекта "слоеного пирога" для получения идеально-гладкой и нежной кожи.
(Описание взято из интернета )


Крем средней жидкости, легко наносится без разводов, выравнивает тон кожи, достаточно хорошо скрывает недостатки, хоть у меня их и немного но коректор не понадобился
 Цвет немного выбелил лицо, но хорошо слился с ней и нет различия с шеей) может скатываться в складки или морщинки(



(помимо бб крема использовала пудру, тушь и бальзам для губ из коробочки smile  )

Участвуйте в  марафоне  бб кремов  ссылка  у Насти  http://www.kbeautyholic.com/ 

И это все мои посты в марофоне:

Комментарии

  1. Ну,милая с твоей красивой кожей, эффект не особо заметен)) просто чуть ровнее цвет стал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх кожа у меня не такая уж и красивая, расширенные поры которые почему то не видно на фотографиях, постоянно делаю всякие разные чистки, мажу кремами и всяческими масками и пилингами, сейчас она кстати стала значительней лучше, но если б я так за ней не ухаживала как сейчас была бы она в ужаснейшем состоянии

      Удалить
  2. Хорошо так крем лёг! Просто вау)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый образ и макияж очень естественный!

    ОтветитьУдалить
  4. Кажется что немного серит тебя( А так на всех свотчах у тебя кожа хорошая!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий