August15DBBC: HANSKIN Ampoule BB SPF30PA++

HANSKIN Ampoule BB SPF30PA++

История бренда(взята из интернета) Компания знаменита в первую очередь своими ББ Кремами. Более 50% всех продаж на косметическом рынке занимают ББ Крема именно этой компании. Использование натуральных ингредиентов наравне с новейшими разработками в области косметологии делают продукцию HANSKIN  одним из лидеров косметического рынка. 





И так у меня была миниатюрка
Полноразмерная версия выглядит вот так :

 Описание продукта: Королевский ампульный ББ крем,  способствует интенсивному питанию и поддержанию увлажнения для кожи. Легкая и дышащая текстура, придает коже ощущение комфорта, создает гладкое, естественное покрытие. Выравнивает цвет лица, придает коже сияние и скрывает мелкие недостатки кожи, а также защищает кожу лица от солнца. Усиленная формула крема эффективно питает, восстанавливает упругость кожи, способствует приданию и сохранению ей эластичностью. Светоотражающие частицы, мельчайшие гранулы, которые обладают уникальной способностью отражать свет, не поглощая его. Они позволяют скрывать мелкие морщинки, а также великолепно справляются с синевой под глазами, тусклым цветом лица и прочими несовершенствами кожи. Обладают способностью улавливать и рассеивать падающие под разными углами лучи света, а также реагировать на яркость света, что создает эффект свежей, молодой, дышащей здоровьем и красотой кожи.
 Применение: Нанесите на кожу 2-3 капли средства и тщательно растушуйте по коже лица.
(описание взято из интернета)

Голое личико : расширенные поры, комбинированная кожа, синяки под глазами, есть высыпания и пост акне 


Что я вижу, поры стали значительно меньше видны,  синяки скрыл совсем немного, прыщики скрыл , выровнял цвет лица, совсем не ощущается на коже, не липкий, по цвету нормальный 


Тут полность макияж, бб крем, контурирование небольшое, тушь,  и бальзам для гум)  больше ничего не использовала, да и в жизни люблю натуральность) 


Вот такой получился  пост в марафоне  бб кремов марафон ссылка  у Насти  http://www.kbeautyholic.com/ 

И это все мои посты в марофоне:

Комментарии

  1. Судя по фото тебе и маскировать то больно нечего)) Но с твоим тоном кожи отлично слился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кожа становится лучше тут пробую новый крем который попался в лакибоксе) а так только выравнить тон кожи тк не однородный и скрыть немного поры тк они сильно большие ) а небольшие недостатки есть все же но их немного . цвет мне кажется у меня какой то универсальный и не светлый и не темный .

      Удалить
  2. Кожа у тебя и правда очень хорошая! И бибик подошел,как мне кажется, отлично)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) но всегда мечтали иметь гладкую кожу с очень маленькими порами, собираюсь делать осенью химический пилинг

      Удалить
  3. А мне очень понравился bb от urban decay, мне идеально подошел.
    Уже второй по счету начала использовать!

    П.С. Кстати, буду рада видеть тебя в моем блоге ;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий