ANTI_AGING 3 SUPERBOX #50


Эту коробочку я заказывала конечно не себе, а маме мужа, тк мне еще рано пользоваться средствами против морщин) 
Коробочку заказывала тут ссылка
October скидка $5 coupon code : W37Q

Я вам просто покажу что было в коробочке, тк может вам будут интересны средства против морщин , или вашим мамам ) 



ProYou S Wrinkle SC Renewal Cream-100g
Не содержит парабенов, imidazolidinyl urea, triethanolamide, алкоголя и искусственных красителей. Крем очень нежный для кожи и работает, чтобы добавлять в кожу эластичность и упругость. Он также пополняет влагу кожи и стимулирует регенерацию кожи. 
Применить щедро на лицо на последнем этапе ухода за кожей. 

Pro You Multi White and Wrinkle Ampoule Set-2ml x4
Это день и ночь ампулы комплект. Ампулы, как сыворотки, но более концентрированный. Так что если вы видите продукт под названием ампула, это означает, что ее меньше, но больше концентрированных ингредиентов в нем.
Оба набора ампулах говорят, что они для всех типов кожи. Один комплект будет отбеливание и содержит гиалуронат натрия и ниацинамид. Он получил несколько видов растительных экстрактов способствует Это антиоксидантными значения, а также. 
Второй комплект это для борьбы с морщинами. Он также имеет гиалуроната натрия, но он также имеет медные трипептиды. Медные трипептиды помогают стимулировать производство коллагена и может помочь способствовать заживлению ран 


Tosowoong Super BB Cream-50ml

Этот бб крем имеет уровень защиты  SPF15 и  наносится на кожу делая ее красивой и гладкой для идеально  макияжа . Он  скрыть недостатки кожи и повышает упругость , все и сразу.


Seatree Tibet Mushroom Neck Cream-45ml
Повысить жизнеспособность и упругость вашей дряблой шеи с богатым аденозином кремом, содержащий различные органические ферменты, такие как Тибет гриб (кефира), pharbitis, Пион айва японская, и молочной кислот. Уплотнить кожу и уменьшить морщины,  доставить глубокое питание вашей кожи!
Возьмите достаточное количество и массировать его в шею в направлении вверх. Аккуратно промокните его в течение полного поглощения.


Pro You Professional Lip & Eye Wrinkle Spot Cream-15g
Изготовлен из пептидов, Actiflow и аденозина, этот крем работает, чтобы уплотнить провисание кожи возле губ и глаз областях, поддерживая здоровую влагу, жировой баланс. Опять он не содержит parben, минеральное масло, искусственные красители алкоголя 
Выдавить небольшое количество крема и нежно массировать его на сухой, дряблой коже возле глаз и губ. 

Simply When Present Perfect Mask x 3
 Когда  ваша кожа становится сухой, грубой и  появляются морщинки! Маски доставият интенсивное увлажнение и упругость кожи в одном легком дыхании.
Поместите маску на лицо и отдохните в течение 10-20 минут. Снимите и сделайте массаж с оставшимся на лице.

Вот такая коробочка, состав прям очень на мой взгляд классный все что нужно для ухода и борьбы с морщинами в разных областях  нашего лица) 

Комментарии

Отправить комментарий