Помадный флешмоб "Губки бантиком" .Бордо, вино и пьяная вишня.


И так вот и последняя пятая неделя марафоне у Анечки ссылка



Про эти помадки я уже писала в блоге, но решила еще раз сделать свотчи) 



И так первая помадка Witch’s Pouch POPO Lipstick 19g S21 Burgundy Wine попалась ко мне в мимибоксе, о ней я уже рассказывала в своем блоге вот тут ссылка (здесь все подробно написано)
 Она цвету бургундского вина,хорошо увлажняет губки 





Второй кондидат в марафоне это тинт блеск Ellegirl I Say Tint You Say Gloss  о нем я тоже уже писала вот тут ссылка
Сначала когда наносишь он как блеск , для меня очень темный цвет, по-этому я его так не ношу, но через какое то время впитывается и  остается пигмент




Комментарии

  1. Вторая тебя как-то явно старит, или это из-за освещения :( А так, красивые, ElleGirl я тоже пробовала, и мне также темная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не идут темные оттенки) только если чуть подержать и блеск убрать и останется легкий пигмент, как показывала в посте когда про нее писала)

      Удалить
    2. Та же фигня, я выгляжу как-то страшновато с темными губами, возможно из-за формы губ) х)

      Удалить
  2. Оба экземпляра интересны уже тем, что мне лично абсолютно не знакомы бренды! оба смотрятся просто классно! А дизайн блеска..вообще улет)))
    Пост-восторг!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) бренды не знакомы тк они корейские и в России практически их ни гже не встретишь, попадаются в корейских коробочках которые мне очень нравятся)

      Удалить
    2. А! Всё понятно тогда...)
      ЗЫ. Такой вопрос- Танюш, ЧЕМ фотографируешь? я сейчас в поисках камеры для фотосъемки, мой меня не устраивает-сейчас нафоткала, сижу..хоть плачь!))))

      Удалить
    3. у меня есть старая зеркалка, но на нее перестала фотать, тк саму себя не очень удобно, купила Sony nex5tl удобно что есть поворотный дисплей иможно менять объективы или купить кольца для макро , пока у меня он в стандартном виде , но для макро обязательно куплю, чтоб передавать всю красоту)

      Удалить
    4. Губы ты на Sony снимала?-шикарные фотки просто!...

      Удалить
    5. да да на нее, там есть небольшое приблежение, вот делаю на максимум и снимаю^ немного обрезаю в редакторе, но качество не сильно теряется тк фотографирую на нем в формате Raw

      Удалить
    6. Спасибо) с 12 сентября снимаю только на нее) до этого на Никон d70s

      Удалить
    7. Танюш,спасибо! я всерьез подумаю над покупкой именно этой камеры! Мне очень нравится качество картинки!!!! У друга пробовала поснимать зеркалкой, у него профессиональная камера Nikon ...ну это смешно просто.. Мне казалось, что фотик тяжелее меня!)))

      Удалить
    8. мне нравятся профессиональные зеркалки, но самой себя не удобно снимать без поворотного дисплея, я вообще рассматриваю на будущее зеркалку Sony Alpha SLT-A77 II , но пока финансово ни как, там тоже поворотный дисплей хороший . я снимаю на штативе + 3 секунды задержки , отличается Sony nex5tl от зеркалки что матрица меньше, света попадает меньше, тк дырка для объектива меньше, но на нее через переходник можно вставлять объективы от зеркалки, и сколько читала, везьде пишут что картинка становится намного лучше

      Удалить
  3. Классные обе)) но с 1 тебе явно лучше)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо) да мне она очень нравится) а тинт блеск только если на Хеллоуин можно применить)

      Удалить
  5. Такие сочные оттенки, очень природные чтоли - вино и кровь)))))
    Хеллоуин навеял, вероятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да, эта неделя отлично вписалась в праздник)

      Удалить

Отправить комментарий