Superbox #51 My Cute Wishlist 2


В той коробочке попалось 6 продуктов,  на мой взгляд очень даже не плохая коробочка , у меня как раз кончилась ночная маска





1. Sally’s Box Friendly Berry Berry Lip Patch
Гидрогелевый патч милого розовоо цвета,  питает губки, интенсивно наполняет влагой  , в состав входят экстракты ягод и витамин С.



2. It’s Skin Babyface Petit Blusher
Милые румяна от фирмы  It’s Skin , с пуховкой


Приятного цвета 03 Baby Rose, маленькая упаковка, которую можно с легкостью брать с собой в сумочку


3. RoseMine Perfumed Hand Cream
 Парфюмированный  крем для рук,  я очень люблю корейский крем для рук и мне их всегда мало,  имеет смягчающее формулу, глубоко питает руки и ногти. Он обогащен маслом ши, розовой воды, арганой, маслом манго , оно очень  приятное и душистое.



4. Evas Vitamin Cleansing Dessert
Очищение Десерт в красном вине , имеет запах не красного вина , но  вкусного виноградного сока. Полностью удаляет макияж и загрязнения, чтобы дать вам самое лучшее ощущение чистоты! Микропузырьки проникают глубоко в поры, чтобы извлекать угри и все акне бактерий, чтобы дать вам безупречную кожу. Это пахнет вкусно и имеет интересную текстуру для моющего средства. Это вроде как плотные, взбитые сливки.


Пока еще не открывала, тк сейчас тестирую средство для сужения пор




5. SaintPeau Collagen Pudding Sleeping Pack
Коллаген пудинг ночная маска  в состав входит  52% природного коллагена, чтобы дать вам внешний вид лучистой, более молодой кожи. Это коллагеновые маски желе типа заполняют линии морщин и обеспечивает глубокое, интенсивное питание для кожи, чтобы помочь замедлить появление признаков старения.



Очень интересный по структуре)) 
Подробней расскажу и покажу в отдельном посте позже)


6. The Yeon Style Y Fruity Swirl Lip Balm  
Фруктовый бальзам для губ  Lime. Этот бальзам для губ содержат масло жожоба увлажняет, не оставляя липкого слоя, немного жирноват и похож больше на блеск. Баночка конечно не самая удобная , но увлажняет он хорошо, а еще он не твердый а какой то  вязкий  





Другие коробочки можно заказать вот тут memebox.com


1.  Скидка в 5 долларов  на октябрь по купону W37Q
2.  Получить $ 7 на перевозку когда вы покупаете 2 или больше коробки: AVUN
3.  Скидкой 20% заказов выше $ 200:   15LW
4.  Скидкой 5% при заказе свыше $ 50: I277 

Комментарии

Отправить комментарий