PORE N-СЕРИЯ ДЛЯ УХОДА ЗА ПОРАМИ





Долгожданный пост для вас, по борьбе с расширенными порами

У Этих средств очень стильная и качественная упаковка, сделана из картона серебристого цвета . Бренд YoungShop Story  относится к премиум классу для профессионального ухода за кожей лица , компания ведет научно-исследовательскую деятельность и имеет собственные лаборатории, стремится к естественным компонентам, формируя щадящие и натуральные составы средств.


1. YoungShop Story Pore N clear foam - нежная пенка-мусс для очищения
Нежнейший мусс-пенка Pore N clear foam для ухода за жирной и чувствительной кожей, нежно очищает кожу,  на вид она больше похожа на пенку воздушная, легкая , кожа после нее гладкая, менее жирная. Упаковка с помпой что очень удобно , выдавливается нужное кол-во пенки для всего лица.
Объем: 100 мл
Оценка : 5

2. YoungShop Story Pore N deep cleansing brush - щеточка для глубокого очищения пор

Щеточка Pore N deep cleansing brush изготовлена из антибактериальной щетины уникальной мягкости тк она создана из очень большого кол-ва тоненьких щетинок , она не карябает кожу и  отлично очищает .
 Щетинки изготовлены из неживотного мягкого эластомерного материала, стойкого к размножению бактерий. Продукт гипоаллергенный.
Оценка : 4 т.к у меня не жирная кожа и возможно она поэтому мне не очень подошла для ежедневного умывания

3. YoungShop Story Pore N sebum control lotion  - лосьон для сокращения пор имеет  легкую субстанцию, что  позволяет средству быстро впитываться в кожу, не оставляя липкости. В состав входят растительные компаненты которые увлажняют кожу и снимают раздражения, отлично матирует кожу.
Активные компоненты: экстракт жимолости, центеллы азиатской, портулака, ромашки, пробкового дерева, ревеня.
Упаковка имеет дозатор и хватает 1-2 нажатий на все лицо. Это очень гигиенично, тк не надо с саму баночку лезть пальцами
Объем:100 мл
Оценка : 5-

4. YoungShop Story Pore N Tightening Essence -эссенция  подтягивает поры, контролирует жирность кожи.
Имеет патент на натуральные ингредиенты
INFLAX (антиоксидант), EVERMAT (сужает поры и контролирует жирность кожи).
Содержит 7 витаминный комплекс на основе воды танина.
Система 8 НЕТ: не содержит парабенов, спирта, пигментов, искусственных ароматизаторов, бензофенона, DEА, минеральных масел, побочных продуктов животного происхождения.
На вид похожа что то между кремом и тоником , быстро впитывается,  не оставляет липкость на коже.
Упаковка имеет дозатор и хватает 1-2 нажатий на все лицо. Это очень гигиенично, тк не надо с саму баночку лезть пальцами
Оценка : 5


(1 пенка-мусс по консистенции воздушная , 2 эссенция не жидкая и не густая, что то между кремом и тоником, 3 лосьон по виду похож на крем)
Все средства гигиеничные с дозаторами что очень удобно, хватает 1-2 нажатий на все лицо
А теперь я расскажу как все это вместе на мне работало и покажу результат )
Начала я использовать все это комплексно, ежедневно, начала месяц назад . Кожа у меня комбинированная, и присутствует жирность на Т-зоне
Использовала я неделю и кожа у меня ухудшилась, лицо стало сухим, появились высыпания,  но полазив по интернету, такое вызывает ежедневное использование щеточки для умывания( она на ощупь очень мягенькая и не знаю почему очень сильно сушит кожу), а я ее использовала утром и вечером при умывании. Решила использовать ее 1 раз в неделю и кожа улучшилась, сразу прошла сухость и прошли воспаления, шелушения.  Пенка совсем немного стягивает кожу, по-этому сразу после умывания я быстренько использую sebum control lotion а затем Tightening Essence , после чего наношу свой уходовый крем (его только на ночь) ,лосьон очень быстро впитывается и оставляет матовость коже, эссенция немного увлажняет лицо, утром ее достаточно для полного ухода, под макияж, ничего не скатывается при нанесении тона. Кожа стала матовая, и теперь она можно сказать не комбинированная , а нормальная, практически не жирнится. 

ну и фотографии до и после ) только не пугайтесь, а то многие говорят что у меня идеальная кожа, это не так) и я пытаюсь сделать ее лучше,  теперь осталось выровнять цвет лица от пост акне которое было  раньше


Можно приобрести в официальном магазинчике в России  www.asian-secret.ru
                                                                                                    koreabutik.ru

Комментарии

  1. Кожа здорово изменилась! Успехов в совершенствовании!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, результат заметен :) Надеюсь что при дальнейшем использовании он будет еще лучше

    ОтветитьУдалить
  3. I see an improvement, great! I follow you on gfc, regards. xo

    ОтветитьУдалить
  4. просьба оставить ссылку для заказа матовой помады riri...нашла помаду данной марки только в твердом варианте! заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. где было с доставкой в Россию закончился

      Удалить
    2. если через посредника в Кореи заказывать то вот ссылка www.rire.co.kr/shop/shopdetail.html?branduid=999590 и помада rire ))

      Удалить

Отправить комментарий