Batiste Smoothing Conditioning Mist Сухой кондиционер

Сегодня я хочу вам показать мой первый опыт  использования, можно сказать тест-драйв сухого кондиционера

Batiste Smoothing Conditioning Mist - сухой несмываемый кондиционер, всего за несколько минут придает волосам блеск,  шелковистость и структуру,  как после использования маски или сыворотки. Предназначен для моментального увлажнения ломких, безжизненных или непослушных локонов. Летом, когда солнце достаточно активно, без него не обойтись людям, живущим в режиме non-stop и тем, кто не готов тратить много времени на восстановление и уход. 

Batiste Smoothing Conditioning Mist очень прост в использовании — необходимо встряхнуть баллон и распылить средство с расстояния 30 см на все длину и кончики волос,  избегая корней, далее взбить прическу руками, тщательно расчесать и уложить. Входящее в состав аргановое масло предотвращает пересушивание, придает блеск и увлажняет, не утяжеляя. 


 У сухого кондиционера, такой же распылитель как и всем знаменитый сухой шампунь этой фирмы, о котором я расскажу чуть позже . Мелкодисперсное распыление позволяет  равномерно распылить по волосам средство.


                 до                                                                                  после

 Волосы стали более послушные, гладкие, имеют не растрепанный вид, а вид ухоженных волос. Появился блеск. Волосы не утяжеляет .

На мой взгляд все заявленное производителем выполняется, что не может не радовать )

Конечно же одним разом использования я не ограничилась , и использую куда то на выход


Комментарии

Отправить комментарий