Meela Meelo Маска-бальзам для волос "Драгоценная амла"


Всем привет, сегодн делала свотчи на другой продукт и когда рассматривала фотографии наконец у меня сложилось мнение об Маске-бальзаме, с момента получшения прошло около месяца, я использовала ее примерно 1 раз в неделю и результат после первого раза я не ощутила , но стала продолжать пользоваться

Иноформацию производителя можно почитать на сайте вот тут ссылка а я расскажу свои ощущения .
И так маска-бальзам находится в пластиковой баночке , закрывается закручивающейся крышкой ,  после открытия на массе были какие то капельки, думаю это выделение масла, тк состав это практически одно масло только разных наименований и действий .
Состав: натуральное масло манго, натуральное масло кокоса, растительный эмульгатор, натуральное масло индийской амлы, композиция эфирных масел. 

И так я ее использую после мытья головы на влажные волосы, Сначала распределяя маску по ладоням и потом равномерно распределяю по волосам и тут  появляются у меня странные чувства (масло просто растворяется  с волой и превращается в белую водичку ), никакого нет маслянного эффекта, нет жирности. После смываю и волосы увлажнены, появляется блеск ,с первого применения я не заметила изменения оттенка волос, но сейчас спустя месяц и фотографией до и после применения можно увидеть разницу. 
До применения

После
 

  Наношу я эту маску только на кончики см 20-30 наверное, и тут на фотографии видно что концы  более насыщенные чем остальная масса волос

Всем спасибо за внимание 




Комментарии

  1. Эффект виден, классно!! Такие длиннющие волосы у тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все не дайду до парикмахерской , чтоб подстричь)

      Удалить
  2. А меня немного смущает, чтоэфиры в пластике. Это ж неправильно (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю потому что они с маслами в очень густом виде и им ничего не будет, хотя это только мое предположение

      Удалить
  3. думаю тоже будет затемнять волосы, у них вроде есть и для светлых волос

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий