Eyelash serum Xlash растут или не растут реснички от этой сыворотки?


Про эту сыворотку я слышала уже очень давно, у кого то был результат , у кого то не было и мне хотелось самой все на себе испытать, я ведь настоящий блогер) 


Производитель обещает: длинные ресницы без туши и наращивания!
Ваши ресницы недостаточно длинные, яркие и густые?
Сложно восстановить собственные ресницы после наращивания? Это больше не проблема!
Almea представляет инновационное средство для роста ресниц Xlash.
С Xlash красивые, длинные и ухоженные ресницы станут вашей реальностью. Забудьте о                           наращивании ресниц и удлиняющей туши - они вам больше не понадобятся!


Сыворотка находится в картонной серебряной упаковки с ее названием темно-синего цвета и наклейкой с описанием на русском. 



Продукт сам находится в  упаковки напоминающую тушь, но с прозрачным средством внутри с и тоненькой кисточкой как у подводки.

С момента начала использования прошел месяц с половиной и у меня уже виден результат, наносила каждый день на ночь,  на верхние реснички, но  выросли не только верхние, но и  нижние тоже, кончики ресниц у меня практически не видно на фотографиях без туши. 
Серум для  ресниц не вызвал аллергию и ни каких  раздражений на глазах.  Ресницы у корней стали темнее, их стало значительно больше, появился изгиб.

до (12 февраля)



после ( 25 марта)





до с тушью Grandiôse от Lancôme

после с тушью Grandiôse от Lancôme

до с тушью Rire Luxe Long&Curl Mascara




после с тушью Rire Luxe Long&Curl Mascara



Что мы имеем после применения серума. Сейчас можно спокойно пробовать делать яркий макияж без накладных ресниц. Ресницы длинные, подкрученные, но их тяжелее красить,  могут спутываться между собой.

 











Комментарии

  1. С тушью заметна огромная разница! Ну и повторюсь, что последний мейк шикарен :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да без туши кончики ресниц практически не видно) Спасибо)

      Удалить
  2. Когда долистала до фото лица целиком, непроизвольно сказала "Вау"!) На Вас мне эффект очень нравится)) Не на всех кстати, у некоторых получаются одни ресницы длиннее, другие короче, растут в лес и по дрова. А у вас все аккуратно и очень красиво!
    http://miami-olga.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, результат у вас просто шикарный! Сама жду-недождусь, когда моя приедет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) сама радуюсь, уже месяц не использую, реснички все на месте, ничего не выпало, такие же длиненькие) через месяц повторю) там как раз еще сыворотки осталось )

      Удалить

Отправить комментарий