Zepter шампунь и несмываемый кондиционер.


Если вы моете голову каждый день, то этот шампунь для вас! 
Шампунь и несмываемый кондиционер выполнены в одном стиле, да и вся линейка Swiss Nature у Zepter.
Тюбики находятся сначала в картонной упаковке. С задней стороны есть описание.  Объем средств не очень большой, всего 150мл. Но они очень экономичные. 


В коробке находится тюбик. Шампунь в прозрачной пластиковой  упаковке, что очень удобно, видно сколько средства еще осталось. Кондиционер же находится в не прозрачной белой упаковке. 


Шампунь для ежедневного применения
С протеинами шелка. Очень мягкий шампунь для ежедневного применения. Природное укрепляющее действие экстракта эдельвейса и протеины шелка придают волосам блеск и объем.
От меня: Шампунь очень густой и из-за этого наверное он экономичен. Он отлично пенится в густую пену. Промывает волосы отлично, не до скрипа, так, как я люблю. Волосы после него послушные, блестящие, даже можно не использовать кондиционер.  Для меня есть один минус это то, что надо голову мыть каждый день, а с длинными волосами это не получается, да и не совсем это  полезно.  Шампунь имеет потрясающий запах.

Несмываемый кондиционер
Для сухих, окрашенных, поврежденных волос
Восстанавливающее и оздоравливающее волосы средство, обогащенное экстрактом эдельвейса, алоэ вера и протеинами шелка. Питает поврежденные волосы и сохраняет их цвет. Для мягкости и легкости расчесывания волос нанесите небольшое количество средства на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы. 
Используйте средство для придания сияния сухим волосам.
От меня: Это средство наношу на кончики,  чтоб лучше расчесывались и  были мягкие, блестящие и послушные.  Он достаточно жидкое , кремообразное.
Средство со всем этим справляется.  


 www.zepter.ru               https://shop.zepter.ru/default.aspx

Комментарии

  1. Интересный шампунь, мне нравятся с эффектом объема. Приглашаю за наградой для блога - http://perlamutr-lucialovela.blogspot.com/2015/04/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное описание, это хорошая фирма, думаю многие средства достойные.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий