Летний обмен бьюти-боксами!

Всем привет, я наконец приняла участие в обмене бьюти-боксами, который организовывала Анечка ссылка.  Вчера забрала с почты свой бьюти-бокс, который собирала для меня Ксюша (ссылка на ее блог) ! И так давайте покажу что же было в нем!!!
Когда я получила посылку, то мое любопытство меня пересилило и я распаковала посылку прям на почте) Первое , что я увидела это был красивый красный пакет с розами. В пакетике лежала косметичка и очень красивая открыточка с изображением старой Москвы.
Придя домой, я подумала, у меня не бьюти-бокс, а косметичка с отличным содержанием. Присутствуют как средства для тела, волос, так же для лица,  ногтей и даже аксессуар. 
А вот и содержимое косметички!!! :-)

Первое чему я обрадовалась это  был ББ крем от Clarins, я вообще люблю бб крема и с удовольствием буду пользоваться им, тем более оттенок очень хорошо подошел) 
Парфюмы мне всегда нравится получать, тк всегда можно попробовать и узнать, как он будет на тебе раскрываться. 


Салфетки Bronzeada  как раз во время) Тк я еще в этом году не загорала и не хочется быть белоснежкой на пляже. ) 


С натуральными продуктами знакома мало, поэтому очень была рада увидеть протеиновый бальзам для волос на основе  протеинов пшеницы, молока и сои. Да и имея длинные волосы  всегда пробуешь средства и ищешь которое бы подошло именно твоим волосам. 


И самыми милыми в посылке была брошка в виде феи и слайдер дизайны с милыми котиками) 




 Ксюшечка спасибо большое, за такую классную посылку)  Надеюсь всем девочкам понравятся свои посылки как и мне) И Анечка спасибо тебе за организацию обмена бьюти-боксами)





Комментарии

  1. Вау, какое классное наполнение!!! И оформленно так красиво :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, как я рада, что тебе все понравилось) Я хоть и не в первый раз участвую, но каждый раз переживаю понравится ли мой подарок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я первый раз участвую и очень переживаю , понравится или нет

      Удалить
  3. интересная водичка для волос :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Классное наполнение!)
    Заходите в гости, буду рада знакомству)) http://alinatheone.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. МОЛОДЦЫ , ЧТО ОБМЕНИВАЕТЕСЬ !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий