Покупки, подарки за все время моего отсутствия

Последнее время посты выходили крайне редко. Во всем виноват диплом, который надо было написать и хоть как то сдать. Наконец этот этап моей жизни закончился) и я могу приступить к  тому, что мне нравится и доставляет удовольствие)


Уже очень давно ко мне приехали средства для волос от марки  BIOPOINT (ссылка), я их уже очень хорошо распробовала и совсем скоро появятся отзывы) 


У Masura на сайте были скидки до 80% и для свекрови заказала различные уходовые средства для ручек. Себе взяла красивый лак и топ-сушку.


Не знаю помните или нет, участвовала в конкурсе  в Сообществе Лакомания и всем кто принимал участие давалась скидка  на сайте El Corazon 25 % поэтому заказала слайдер-дизайны (один дизайн уже показывала в блоге ссылка), 2 пластины для стемпинга, топ, 2 пилочки и трафареты. 

Так же всем участвующим в конкурсе прислали поощрительные призы) 2 краски для стемпинга, защита для кутикулы, лемура ( дочка ему очень обрадовалась, и теперь у нее целое семейство лемуров), открытка с пожеланиями и была еще очень вкусная конфетка, которую мне не дали сфотографировать, а сразу съели) 


Про посылочку с американского интернет-магазина eVitamins  я немного рассказала в видео у себя на канале, но пост обязательно скоро будет. ( ссылка на канал )


Пришла посылочка от Neobeauty, про бб крем  я уже рассказывала ссылка , про остальное обязательно скоро появятся посты, тк сейчас я уже свободна и могу посвятить себя блогу. 

Заказала всем известные резинки-браслеты для волос Invisibobble у эксклюзивного представителя марки в России.  Brities.ru   Это идеальная резинка для длинных волос. Не оставляет заломов, не выдирает волосы. В сравнении с китайскими аналогами, оригинальные более мягкие и более приятные в использовании. 

Так же за успела съездить  на открытие корнера Urban Decay в Новосибирске, ссылка  в блоге немного рассказывала об этом)  Еще нашла несколько фотографий на геометрии.



 И последняя посылочка это я участвовала в обмене коробочками,  недавно рассказывала в блоге ссылка


Комментарии

  1. С покупочками, приятные пополнения)) У Гринлэнд восхитительные запахи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, это точно, запах восхитительный, я хотела бы такой парфюм с запахом ванили и лайма)

      Удалить
  2. Какие приятные покупки и подарочки!)
    Меня заинтересовал body mist)
    Ну и urban decay - разумеется))) В СПб тоже планируется открытие) буду ждать его хотя бы там!

    ОтветитьУдалить
  3. Большеглазый зверь очень импозантен!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий