Vivienne Sabo Poudre Bronzante & Highlighter

Все больше и больше марок выпускают палетки для контурирования, сегодня расскажу про Vivienne Sabo Poudre Bronzante & Highlighter, в эту палетку входит бронзирующая пудра и хайлайтер.

Давайте начнем с упаковки, она пластиковая, немного хлипенькая, с прозрачной крышкой, где виден сам продукт.  С обратной стороны приклеена наклейка с описанием, составом и сроком годности. Продукта содержится 11 грамм.
Имеет приятный еле уловимый запах. Стойкость продуктов достаточно хорошая. Часа 4 на комбинированной коже выдерживает. 
Хайлайтер  ведет себя очень даже неплохо,  ложится ровно, дает  легкое свечение кожи, без явного блеска, но может выбеливать, если переборщить.  С ним кожа светится изнутри.  
(на фотографиях ниже использован только хайлайтер из этой палетки)

Многие путают бронзирующие пудры с румянами для контурирования и наносят их под скулы. А ведь бронзирующие пудры, бронзаторы, бронзеры созданы, чтоб  придать коже оттенок загара. У них у всех есть мерцающие частицы разной яркости. 
Бронзер не сильно пигментирован,  имеет мелкие блестки. Для большей интенсивности можно наслаивать.  Не имеет рыжины. На солнце придает золотистый отлив коже.
( на фотографиях ниже использовала только бронзирующую пудру, поверх тональной основы)
На солнце очень хорошо видны блестки. 









Комментарии

  1. Мне нравится формат 2 в 1) Хоть я с косметикой Вивьен Сабо не нахожу общего языка, на свотчах и в макияже мне этот продукт показался весьма достойным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. удобно такие продукты брать с собой в отпуск, чтоб не таскать целую кучу баночек. А почему не находишь общий язык с маркой?

      Удалить

Отправить комментарий