Beauty Insider Magicbox Классная коробочка в России выпуск №1

Вот я и добралась до блога, чтоб написать пост про коробочку Beauty Insider Magicbox.
Beauty Insider Magicbox это новый коробочный сервис в России ссылка , сервис по доставке самых интересных образцов средств по уходу за кожей и волосами, макияжа и ароматов.
Мне очень было интересно что же включили создатели в эту коробочку. Первое что мне очень понравилось в коробочке - это как она открывается. Очень удобно использовать эту коробочку потом как ящичек, если следующие коробочки будут такие же, то можно будет сделать целый комод! Это же так круто! )) 
Когда открываем коробочку, видим  людей которые создавали этот сервис. Галочками помечены люди которые выбирали продукты к этой коробочке.
На этой фотографии вы видите все что было в моей коробочке.  Понравилось что такие тестеры действительно можно попробовать и не один раз.  
1. Ночной концентрат для лица Midnight Recovery Concetrate Kiehl's - очень милая упаковка, очень удобно пользоваться продуктом с пипеткой, можно легко дозировать продукт из пробника.
 2. Тушь для ресниц Black Ecstasy Giorgio Armani Beauty  - миниатюра туши. Кисть очень удобная, хорошо прокрашивает реснички, удлиняет и подкручивает.
 Как видите результат до и после, посто потрясающий.
На мой взгляд она какая то пудровая, окутывает реснички очень тонким слоем, и  они кажутся очень пушистыми.
 3. Шампунь и кондиционер Kontier Daily Эту парочку еще не пробовала, но рада буду их попробовать. Удобный размер, для путешествий. Очень понравилось что шампунь и кондиционер в тандеме и есть оба продукта в коробочке.
 Был большой черный конверт с логотипом Шанель, там были 2 миниатюрки.
 4. Помада Rouge Coco Chanel - это очень милая маленькая помада, полноразменая версия в мини формате.
 Оттенок красный, очень красивый насыщенный оттенок.  Он легко наслаивается.
 Она очень увлажняющая,  не подчеркивает шелушения.
С красной помадой я практически никогда не хожу, хотя у меня их много) 
 5. Средство для снятия макияжа с глаз Demaquillant Yeux Intense - еще не пробовала, но с радостью попробую, тоже очень удобный трэвел вариант.
 6. BB-Крем Nude Erborian, с этим продуктом я давно познакомилась с помощью семплов, но тогда мне его не хватило чтоб распробовать. Этот вариант мне очень нравится, этой миниатюры хватит раза на 3-4, а может и больше.
 7. Крем для тела Stress-fix Aveda -крем для тела еще не пробовала,  но рада получить и попробовать.
 8. Салфетки для очищения и ухода за кожей Filabe Switzerland эти салфетки я еще не пробовала, все жду подходящего момента) потом я обязательно расскажу о них)
9. Маска для лица Myo-fix Meder Beauty Science - маскам я всегда рада и их не бывает много)) 
 10. Фромат Paul Emilien - у меня его не оказалось, но написав на почту, вопрос решили, образец будет выслан отдельно посылкой.

Спасибо за такую классную коробочку, давно я не получала столько эмоций от заказа коробочек. Вот такой образ у меня получился с бб кремом, тушью и помадой.

Комментарии

  1. С посылочкой! Образ, повторюсь, замечательный :) Коробочка хорошая, надо поскорее получить свою :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная коробочка, отличный образ и очень хороший, содержательный пост из качественными фотографиями и видимым результатом!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Классная коробочка и получившийся образ очень красивый, я свою пока жду

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий