Последние посылки и покупки

Всем привет! Очень давно не выкладывала такого рода посты, но все свои покупки и подарки я фотографировала и наконец решила показать все в одном посте:

Я очень люблю корейскую косметику и не перестаю пробовать что то новенькое)  С сайта Lunifera я решила попробовать бамбуковый гель для умывания от Tony Moly, впервые вижу такую гелевую консистенцию в средствах для умывания, подробнее обязательно расскажу в отдельном посте. Также набор для маникюра от марки Agatha, в него входит лак и стразики. Ну и куда же без тканевой масочки - я без них никуда! В интернете сейчас часто выкладывают маски с рожицами животных и мне тоже захотелось попробовать такую маску от The Face Shop. Также магазин положил мне немного пробничков!
Про лимитированную коробочку Allure Box с брендом Make Up For Ever я уже рассказывала в этом посте (ссылка).
 Также не перестаю пробовать минеральную косметику и знакомиться с новыми марками. Это посылочка от KM cosmetics, и в ней мне пришла прозрачная пудра, хайлайтер и кисть.
Посылочка от «Альпика». Марка, используя новейшие технологии, создает уникальные косметические средства по уходу за кожей лица, тела, бюста, и для ухода за волосами. Скрабы в моей системе ухода за кожей просто необходимы, она проблемная и если ее хорошо не очищать, будут воспаления, поэтому я взяла гель-скраб для жирной кожи с лимоном. Также вот такой недельный набор пробников, который удобно брать чтобы попробовать разнообразные продукты и понять нравятся они или нет.
 Про свою покупку косметики Savonry я рассказывала вот в этом посте (ссылка).
 Про коробочку Beauty Insider Magic Box я тоже рассказывала в отдельном посте, и он получился очень подробным, даже с примером макияжа (ссылка).
 Ну и как вы уже заметили по последнему посту, я была на Make up days  в Санкт-Петербурге и никак не могла уйти оттуда с пустыми руками.
 Также я получила подарок за участие в конкурсе от Сообщества Лакомания. Всем кто сделал 5 маникюров на разные темы, но не вошел в тройку победителей, сделали приятные подарочки.
 Green Mama предоставила мне для обзора 3 продукта, которые я выбрала сама: это детский крем с чередой, маска-пленка ( мне нравятся такие маски, и эта оказалась более мягкая, чем я ожидала, но подробнее я расскажу потом), и лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами.
 Еще я получила вот такие чаи от Алфит, которые подходят как раз для поднятия иммунитета в осенне-зимний период и для улучшения состояния организма в целом.
Надеюсь я не утомила вас большим постом и вам все понравилось,  до встречи ваша TataDaparty! :) 

Комментарии

Отправить комментарий